Čumpelík Jan (Dobrovice u Mladé Boleslavi 1895 - 1956 Prag)
Mädchen in Tracht, auf der Rückseite signiert: Čumpelík, Öl/Sololit, 70 x 55 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |